TÍTULOS 2006

Torneio de Futsal / Riacho Fundo I: CAMPEÃO

I Olimpíadas da Cidade (GDF/Correio Braziliense): VICE-CAMPEÃO

TÍTULOS 2007

Torneio de Futebol de Salão / Riacho Fundo II: CAMPEÃO (Sub-11)

XVII Aniversário do Riacho Fundo I: CAMPEÃO

XVII Aniversário do Riacho Fundo I: VICE-CAMPEÃO (Sub-11)

Torneio de Futsal / Vila Dimas: CAMPEÃO (Sub-07)

Torneio de Futsal / Vila Dimas: CAMPEÃO (Infantil)

TÍTULOS 2008

3º Torneio de Campo / Vila Cauhy: CAMPEÃO

12º Aniversario do Riacho Fundo II: CAMPEÃO

VIII Copa Shopping de Futsal: 3º LUGAR

TÍTULOS 2010

3º Torneio de Futsal / 20 anos do Riacho Fundo I: CAMPEÃO

1º Torneio Futsal Gospel do Riacho Fundo I: CAMPEÃO

TÍTULOS 2011

Copa SEST/SENAT de Futsal: 3º LUGAR

2º Torneio Futsal Gospel do Riacho Fundo I: CAMPEÃO

TÍTULOS 2012

Taça Brasília de Futsal / FEBRASA: VICE-CAMPEÃO (Sub-20)

Taça Brasília de Futsal / FEBRASA: FAIR PLAY (Sub-20)

Taça Brasília de Futsal / FEBRASA: DESTAQUE (Sub-20)

TÍTULOS 2013

Copa Taguaparque de Futsal: VICE-CAMPEÃO (Sub-09)

Copa Taguaparque de Futsal: VICE-CAMPEÃO (Sub-11)

Copa Taguaparque de Futsal: CAMPEÃO (Sub-15)

1º Campeonato de Futsal da Guariroba: CAMPEÃO

2º Campeonato de Futsal da Guariroba: VICE-CAMPEÃO

TÍTULOS 2014

3º Campeonato de Futsal da Guariroba: VICE-CAMPEÃO

18º Aniversário do Riacho Fundo II: VICE-CAMPEÃO (Sub-07)

18º Aniversário do Riacho Fundo II: VICE-CAMPEÃO (Sub-09)

18º Aniversário do Riacho Fundo II: 3º LUGAR (Sub-11)

18º Aniversário do Riacho Fundo II: VICE-CAMPEÃO (Sub-13)

TÍTULOS 2015

Liga do Desporto Universitário (LDU) – 1ª Fase / Brasília-DF: CAMPEÃO

Liga do Desporto Universitário (LDU) – 2ª Fase / Regional (Sul/Sudeste/Centro-Oeste) / São Paulo-SP: CAMPEÃO

22ª Copa Candanga de Futsal: 3º LUGAR

Liga do Desporto Universitário (LDU) – Fase final: 6º LUGAR

Jogos Universitários do Distrito Federal (JUDF): VICE-CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense Sub-20 / FEBRASA: CAMPEÃO

9ª Copa Brasília de Futsal (SESC/GLOBO), representando a Administração Regional de Águas Claras (RA XX): CAMPEÃO

23ª Copa Candanga de Futsal: CAMPEÃO

36º Torneio Arimateia de Futsal Sub20: CAMPEÃO

TÍTULOS 2016

25ª Copa Candanga de Futsal: CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense Sub-20 / FEBRASA: CAMPEÃO

10ª Copa Brasília de Futsal (SESC/GLOBO), representando a Administração Regional do Guará (RA X): CAMPEÃO

37º Torneio Arimateia Sub-20: VICE-CAMPEÃO

Brasília Open de Futsal: VICE-CAMPEÃO

Liga Independente de Futsal Amador da Guariroba (LIFAG): 4º LUGAR

Liga do Desporto Universitário (LDU) – 1ª Fase / Brasília-DF: 3º LUGAR

Jogos Universitários do Distrito Federal (JUDF): VICE-CAMPEÃO

Jogos Abertos de Brasília (GDF): 8º LUGAR

TÍTULOS 2017

Liga do Desporto Universitário (LDU) – 1ª Fase/Brasília-DF: VICE-CAMPEÃO

Taça Brasília de Futsal / FEBRASA: 4º LUGAR

Jogos Universitários do Distrito Federal (JUDF): VICE-CAMPEÃO

Liga do Desporto Universitário (LDU) – 2ª Fase/Vitória-ES: VICE-CAMPEÃO

11ª Copa Brasília de Futsal (SESC/GLOBO), representando a Administração Regional do Guará (RA X): VICE-CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense BRB de Futsal / FEBRASA: 3º LUGAR

Campeonato Brasiliense BRB de Futsal / FEBRASA: FAIR PLAY

Taça Brasília de Futsal Sub20 / FEBRASA: 5º LUGAR

44ª Taça Brasil de Futsal Sub-20 Masculino – 1ª Divisão (CBFS) / Manaus-AM: 5º LUGAR

11ª Copa Brasília de Futsal (SESC/GLOBO), Equipe Sub20 representando a Administração Regional do SIA (RA-XXIX): 11º LUGAR

Campeonato Brasiliense BRB de Futsal SUB-20: 3º LUGAR

 TÍTULOS 2018

28ª Copa Candanga de Futsal: CAMPEÃO

45ª Taça Brasil de Futsal – 1ª Divisão / Teresina-PI: VICE-CAMPEÃO

Jogos Universitário do Distrito Federal (JUDF): VICE-CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense de Futsal SUB-20 / FEBRASA: VICE-CAMPEÃO

12ª Copa Brasília de Futsal (SESC/GLOBO), representando a Administração Regional do SIA (RA-XXIX): 3º LUGAR

12ª Copa Brasília de Futsal (SESC/GLOBO), representando a Administração Regional do Guará (RA X): 4º LUGAR

Campeonato Brasiliense de Futsal / FEBRASA: CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense de Futsal / FEBRASA Sub-20: VICE-CAMPEÃO

TÍTULOS 2019

Copa dos Campeões de Futsal 2018/2019 / Sub-20: CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense de Futsal / FEBRASA Sub-20: CAMPEÃO

Taça Brasília de Futsal / FEBRASA – Adulto: CAMPEÃO

JUBs – 1ª Fase (DF) / FESU-DF – Adulto: CAMPEÃO

20ª Campeonato de Futsal de Brazlândia – Adulto: CAMPEÃO

JUBs – 2ª Fase (Vitória-ES) / CBDU – Adulto: Vice-CAMPEÃO

Campeonato Brasiliense de Futsal / FEBRASA – Adulto: 3º LUGAR

13ª Copa Brasília de Futsal / SESC/REDE GLOBO – Adulto: 3º LUGAR

JUBs – Fase Fibal (Salvador-BA) / CBDU – Adulto: 4º Lugar

Taça Brasil de Clubes – Divisão Especial / CBFS – Adulto: 8º Lugar